Європа

UKR. Коротко про мандрівку Європою на авто. Екіпаж – 4 людини, всі інструктори ваджрівці (Nataliia Pakhomova, Юлия Новикова, Olga Syniagovska), машина – тойота тундра, стиль мандрівки: бюджетна, щодня в новому місці, ночівля в кемпінгах в наметі, зранку практика йоги, в дорозі – махамудра, вночі йоганідра, екскурсії по містам і відпочинок на природі (море, гори, ліси).
Проїхали більше 5000 км, Україна-Угорщина-Хорватія-Словенія-Італія-Австрія-Словакія-Україна. Кошторис приблизно 400 евро на людину на 11 днів (заправки, проживання, харчування, парковки, платні дороги).
Море позитивних вражень і цікавий досвід. Безвіз відкрив більше можливостей для мандрів:)
Кому цікаво фото – дивіться у стрічці нижче.
Маршрут: https://goo.gl/S8VrMa
#vajrayoga
RUS. Коротко о путешествии по Европе на авто. Экипаж – 4 человека, все ваджровцы, машина – тойота тундра, стиль путешествия: бюджетная, каждый день в новом месте, по утрам практика йоги, махамудра в дороге, ночью – йоганидра, ночевка в кемпингах в палатке, экскурсии по городам и отдых на природе (море, горы, леса).
Проехали более 5000 км, Украина-Венгрия-Хорватия-Словения-Италия-Автрия-Словакия-Украина. По деньгам примерно 400 евро на человека на 11 дней (заправки, проживание, питание, парковки, платные дороги).
Море положительных впечатлений и интересный опыт. Безвиз для украинцев открыл больше возможностей для путешествий 🙂
Кому интересно фото – смотрите в ленте ниже.
Маршрут: https://goo.gl/S8VrMa

мандри